Specjalistyczne UA

Монтер стальных конструкций

Dodano: 09.11.2020

Globetek jest międzynarodową agencją rekrutacyjną wyspecjalizowaną w usługach dla przedsiębiorstw sektora przemysłowego. Działając na globalnym rynku współpracuje z największymi korporacjami branży energetycznej, petrochemicznej, budowlanej, konstrukcyjnej czy produkcji i automatyki, pozyskując dla nich wykwalifikowaną kadrę i dostarczając zaawansowane rozwiązania HR.

Описание вакансии:
Ставка: 19-21 зл. брутто/час.
Требования:
– Опыт работы в монтаже металлоконструкций;
– Навыки работы с электроинструментами (дрель, болгарка и т.д.);
– Умение читать технический рисунок;
– Навыки точечной сварки;
– Коммуникативное знание польского языка.
Работодатель предоставлает:
– Своевременную заработную плату;
– Официальное трудоустройство (умова злеценя);
– График 6 дней в неделю – (10-12 часов), суббота (8-10 часов);
– Помощь связанную с получением различных разрешений на работу (освядчение, зезволение, карта побыту);
– Жилье;
– Бесплатную спец. одежду;
– Долгое сотрудничество и стабильные доходы в престижных польских компаниях.
Заинтерисованных прошу о высылание резюме или телефонный контакт с Пн-Пт с 09:00 – 17:00
+48 505 840 482 (Viber)